Geschäftsführung

Sabine Klimpt
Mag. (FH) Markus Gstöttner

Geschäftsführer
E-Mail: m.gstoettner@manstein.at

Sabine Klimpt
Mag. Dagmar Lang, MBA

Geschäftsführerin und Herausgeberin
E-Mail: d.lang@manstein.at

Redaktion

Sabine Klimpt
Mag. (FH) Jürgen Hofer

Chefredakteur
E-Mail: j.hofer@manstein.at

Sabine Klimpt
Mag. Martin Wurnitsch

Stv. Chefredakteur
Telefon: +43/1/866 48-606
E-Mail: m.wurnitsch@manstein.at

Sabine Klimpt
Alexandra O’Neill

Chefin vom Dienst
Telefon: +43/1/866 48-604
E-Mail: a.oneill@manstein.at

Sabine Klimpt
Mag. Sarah Wagner, BA

Chefin vom Dienst 'bestseller' & 'update'
Redaktion
Telefon: +43/1/866 48-607
E-Mail: s.wagner@manstein.at

Sabine Klimpt
Nora Halwax, BA Bakk. phil.

Redakteurin
Telefon: +43/1/866 48-608
E-Mail: n.halwax@manstein.at

Sabine Klimpt
Birgit Samer, BA (FH)

Redakteurin
Telefon: +43/1/866 48-609
E-Mail: b.samer@manstein.at

Sabine Klimpt
Ralf Dzioblowski, MA

Redakteur
Telefon: +43/1/866 48-610
E-Mail: r.dzioblowski@manstein.at

Sabine Klimpt
Stefan Binder

Redakteur
Telefon: +43/1/866 48-534
E-Mail: st.binder@manstein.at

Anzeigen

Sabine Klimpt
Martina Hofmann

Anzeigenleitung
Telefon: +43/1/866 48-621
E-Mail: m.hofmann@manstein.at

Sabine Kraußler

Stv. Anzeigenleitung
Telefon: +43/1/866 48-624
E-Mail: s.kraussler@manstein.at

Sabine Klimpt
Cornelia Ziermann

Key Account Manager
Telefon: +43/1/866 48-623
E-Mail: c.ziermann@manstein.at

Digitale Medien

Sabine Klimpt
Martin Kaindel

Leiter Digitale Medien
Telefon: +43/1/866 48-625
E-Mail: m.kaindel@manstein.at

Eventmanagement

Sabine Klimpt
Arang Rezayati

Leiter Eventmanagement
Telefon: +43/1/866 48-530
E-Mail: a.rezayati@manstein.at

Backoffice

Sabine Klimpt
Romana Wegenstein-Rieder

Telefon: +43/1/866 48-627
E-Mail: r.wegenstein-rieder@manstein.at

Sabine Klimpt
Angelika Haumer

Telefon: +43/1/866 48-626
E-Mail: a.haumer@manstein.at

Sabine Klimpt
Andrea Mang

Telefon: +43/1/866 48-622
E-Mail: a.mang@manstein.at

Abonnements

Telefon: +43/1/866 48-511
E-Mail: vertrieb@manstein.at

Kontakt

EURO PLAZA 5, Gebäude J
Kranichberggasse 4
1120 Wien
Eingang J1, 2. Stock
Fax: +43/1/866 48-620